Buick Reatta 1989

Для любителей автомобильной промышленности Соединенных Штатов Америки должно быть изначально понятно, что Бьюик стала дочерним предприятием компании гиганта General Motors. Лично для меня это было важным фактором при выборе автомобиля, поскольку я наслышан о том что американские авто довольно таки хорошего качества, и не нуждаются в ежемесячном ремонте, хотя при этом и потребляют большое количество топлива. Но и для дорог наших они замечательно подходят, машины не неженки, так что залететь в яму не страшно, даже очень аккуратному водителю.
Что касается именно приобретенного мной уже правда поддержанного автомобиля Buick Reatta 1989 года выпуска? Стоит отметить качественную отделку салона, светлых тонов, но при этом из очень хорошего материала, который легко можно почистить и привести в первоначальный вид. Для разработки данного автомобиля использовалась платформа автомобилей General Motors, что очень порадовало, поскольку можно было рассчитывать на отличное качество и надежное и безопасное авто, так что часто вожу детей. Вообще автомобиль Buick Reatta больше относят к спортивным авто. Так же нужно сказать, что именно эти автомобили данной марки собирались вручную. Бьюик Риатта также снабжён и дисковыми тормозами на всех колёсах и очень важной антиблокировочной системой ABS.
В итоге можно сказать, что автомобиль имеет качественные показатели, которые больше положительные, чем отрицательные, так что по возможности приобретайте данную модель, конечно желательно в хорошем состоянии, поскольку ремонт влетит в копейку из-за отсутствия на нашем рынке запчастей на Бьюики.

По теме:
Buick Terraza 2004
Buick Regal 1992
Buick Regal 1996 года производства
Buick Century 2000 года производства
Buick Enclave 2003 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото