Buick Terraza 2004

Выбор машины Buick Terraza был довольно сложным, поскольку нужно было уместиться в имеющуюся сумму на руках, да еще и приобрести большое, семейное авто, за рулем которого будет находиться жена.
Плюсы:
- просторный большой салон минивэна авто Бьюик Терразза;
- необычное авто, довольно редко встречается;
- достаточно большой салон, удобные и не очень мягкие, но при этом очень комфортные кресла, для меня идеально подошло, как и для жены, да и детям удобно сидеть во время длительных поездок;
- мощный, но очень тихий силовой агрегат;
Минусы:
- достаточно слабая подвеска;
- очень дорогостоящие диски на данную модель;
- плоховатая и даже больше скажу, ужасная звукоизоляция;
Недостатки не существенные, и при желании их можно исправить, так что автомобиль очень радует даже при высокой скорости остается подвластен рулевому колесу, не гремит, не дергается.
Но есть, конечно же, и существенные и серьезные, к сожалению, минусы, как например, плохая проходимость по неровной дороге, песку, грязи. На автомобиле Buick Terraza не проедешь по песочным завалам, или при сильном снегопаде. Может потому, что автомобиль считают семейным, для поездок и перевозки детей, поэтому его не готовили к сложностям и трудностям такого рода и вида, что я, честно говоря, считают большим недочетом ни сколько машины, а сколько самого производителя, а именно компании Бьюик, которая является дочерним предприятием американской компании General Motors.

По теме:
Buick Regal 1992
Buick Regal 1996 года производства
Buick Century 2000 года производства
Buick Enclave 2003 года выпуска
Buick Skylark 1983 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото