Chery Oriental Son 2006

Купил себе такого китайца черненького Oriental Son. С бежевым салоном (марковатым конечно) зато просторным и удобным. Звукоизоляция 10-ть баллов, двигатель не слышно, сверчков скрипов не прослушивается. Кстати движок тянет отлично!!!
Сказать про управляемость можно - норма – это же, по большому счету, не раллийный кар. Визуально подгонка деталей салона и кузова нормальная (не замерял зазоры линейкой). Визуально качество материалов снова-таки – приемлемое. Про надежность узлов пока говорить нечего – слишком пробег маленький. В сравнении цен и по техническим параметрам с подобными устройствами, в целом авто Ориентал Сон отличное, и равных себе не имеет на наших просторах!!!
Обменяться информацией не с кем пока, за 2-а дня поездок по столице – не встретил ни одного Oriental Son, то есть в этом плане весьма оригинальный кар. Конечно мой 20-ти летний опыт водителя, человека балованного совковой автопромышленностью, не совсем скажем так, пригоден для профессиональной оценки данного автомобиля – но субъективное мнение довольно таки положительное!!!

По теме:
Чери Амулет А 15
Чери Тигго 2,4 литра
Chery Tiggo 2008 года производства
Chery Fora 2008 года выпуска
Chery Amulet 2007 года производства
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото