Proton Saga

Я достаточно долго ходил по автосалону в поисках идеально подходящего мне автомобиля. В итоге приглянулся мне именно Proton Saga . Производитель в нашей стране не отличается известностью, однако меня заинтересовал тот факт, что Протон Сага разработана исключительно на основе, а также по лицензии Mitsubishi. Этот факт стал для меня достаточно весомым аргументом. Все мои сомнения по поводу покупки окончательно у меня пропали в тот момент, когда я узнал о цене этой машины. К слову, она довольно низкая.
В принципе могу сказать следующее: внешне Proton Saga обладает некоторой угловатостью. Тем не менее, внутри салон достаточно комфортный и, бесспорно, удобный. Если вы любите путешествовать, то непременно оцените значительных размеров багажник автомобиля Протон Сага.
Если говорить о весьма важных технических характеристиках, то они довольно таки приемлемые и качественные. Что касается ходовой части, то здесь имеется двойной поперечный рычаг передней подвески, а также винтовая пружина задней.
Весомым аргументом в пользу Proton Saga является внушительная экономность в расходе топлива. Меня целиком и полностью устраивает рулевое управление, которое, кстати, весьма усилено гидравликой.
В настоящий момент я не сожалею о своем приобретении.

По теме:
Proton Juara
Proton GTI 2008 года
Proton Persona 400
Протон Пердана 2.0 1998 г.в.
Протон Сага 1.3 2007
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото