Toyota Camry 2006

Эта модель автомобиля являлась статусной в то время. если в этом автомобиле ездит человек, то он или неплохо зарабатывает, или имеет собственный небольшой бизнес. Так думали о владельцах Toyota Camry 2006 в то время. Компания этот автомобиль старалась выпустить для рынка Соединенных Штатов Америки. Потому что в то время для Тойота определяющим являлся именно рынок этой страны. До 2011-го года модель смогла производиться без доработок.
Самый мощный двигатель у Тойота Камри 2006 - это 3,5 литров двигатель, который способен был отдавать 277 лошадиных сил. Но владельцы такого агрегата сразу замечают, что тормозная система полностью не адаптирована под такой мощный автомобиль и с возможностью разгона. При быстрой езде тормоза часто необходимо было менять из-за выхода из строя. Добавляет масла в огонь вес автомобиля, при большой скорости вес автомобиля является губительным. Во время поездок, ощущается крен на маневрах, это вселяет в человека не очень хорошие чувства, особенно если ехать по извилистой дороге и тогда будешь себя чувствовать как на яхте. Владельцы иногда меняют амортизаторы, но полностью устранить крен не удается. Разве что, попробовать установить специальную подвеску.
Салон у Тойота Камри 2006 радует каждого своей просторностью. Он отлично подойдет для семьи. Некоторые подержанные автомобили не имеют возможности регулировки задних сидений, чтобы сделать значительно больше багажник для перевозки грузов и на это необходимо обращать внимание. Часто попадаются подержанные автомобили из других стран, которые не имеют откидных задних сидений и даже могут не иметь подогрева сидений. Это значит, что автомобиль привезен для продажи из Арабских Эмиратов.
Багажник имеет больше пятисот литров. Но подсветка его не комплектуется. Это очень хорошо для семьи. Посадка на всех сидениях комфортная, и даже высота над головой крыши позволяет без труда находиться в автомобиле высоким людям.
Коробка передач автоматическая требует к себе внимания каждые двадцать тысяч пробега. Она устанавливалась на эту модель шестиступенчатой. После истечения пробега в двадцать тысяч, лучше всего менять масло в коробке. Это поможет максимально использовать весь ресурс коробки, который составляет 150 тысяч.

По теме:
Toyota Curren 1994
Toyota Avalon 2001 года выпуска
Toyota Aristo 1993 года выпуска
Toyota Allion 2003 года выпуска
Toyota Fortuner 2006 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото