Дебют новенького Chevy Malibu в Нью-Йорке

Вот и Шевроле провел показ Malibu следующего поколения на автопоказе в Нью-Йорке. 4-хдверка не на шутку видоизменилась в дизайне и может похвалиться современнейшей начинкой вкупе с парочкой очень интересных опций.
Теперь " Malibu " стал немного больше и свободнее. 58 мм добавил в длине, приобрел на 91 мм больше базу, которая обеспечила «+» пару см салону и сбросила 136 килограмм.
Седан снабжён новым 1,5-алитровым Ecotec, сжатый турбомотор с более чем 160 л.с. (250 Нм момента), системой "старт-стоп" и 6-тиступенчатым автоматом, что позволит ему вмещать 8,7 л топлива на сотню км пробега в черте города и только в 6,3 л на трассе. Тем, кому хочется полихачить, предлагают 2-хлитровый турбированный двигатель в почти 253 лошадей (350 Нм), которые соединены с 8-миступенчатым автоматом.
Еще из занимательного оборудования, так это — 7-ми, а то и 8-мидюймовый экран мультимедийной системы, для смартфона беспроводная зарядка, до 10-ти подушек безопасности и полный комплект систем безопасности. Стоит подметить Teen Driver — это штука, которая, позволяет наблюдать за водителями-подростками. Продажа такого авто будет начата в конце этого года, и то только в США.

По теме
Новый внедорожник от Chevrolet
Chevrolet Niva второй генерации или новая «Нива»!
Chevrolet Colorado 2 – новая модель 2014 года
Chevrolet Orlando для России оснастят дизельным мотором
Возвращение родстера Chevrolet Corvette Z06
«Шевроле» на дизеле для России
Дебют Chevrolet Malibu в китайском и американском автосалонах
Chevrolet Aveo Hatch 2011
Chevrolet Volt
В США уже стартовали продажи такого гибрида как Chevrolet Volt - зарядная станция стоит для него 2 тысячи долларов
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители