Chevrolet Niva второй генерации или новая «Нива»!

Вот мы наконец-то и увидели долгожданную и новую Chevrolet Niva второй генерации, правда, это на данный момент только лишь концепта, которую собираются показать армии автолюбителей на Московском автосалоне в этом - 2014 году.
Что же касается первых поставок на рынок, то с этим пока не собирается торопиться компания. Как было официально заявлено выпускать на рынок преемницу и настоящую наследницу легендарной и известной «Нивы» будут только лишь через 2 года, а это по нехитрым подсчётам в 2016 году.
Рассмотрим под «масштабом».
На задней двери, которая заметим, открывается на левую сторону, красуется не только колесо «про запас», но и четыре величественные буквы. За название, которое уже стало просто настоящей классикой, многие поклонники будут просто преблагодарны.
В поисках новых дорог группа дизайнеров и конструкторов, конечно же, в очередной раз просто преуспела: при абсолютной узнаваемости этот бренд вряд ли кто-то сможет упрекнуть «Ниву» - концепт в избыточной схожести с иными моделями.
Новая «комбинация». «Из чего же из чего же комплектация?»
Это перед вами однозначно новая машина, здесь уже у вас не появится никаких сомнений. Невысокие окна и достаточно мощный «пояс» могут намекнуть на сходство с новой моделью «Опель - Мокка», он же «Шевроле-Треккер»; с другой же стороны, увесистая задняя дверь с наличием запаски возвращает к нынешней «Ниве». В итоге мы получаем этот симбиоз, где восточно-западные корни породили русское авто (это уже второй интернационал).

По теме
Chevrolet Colorado 2 – новая модель 2014 года
Chevrolet Orlando для России оснастят дизельным мотором
Возвращение родстера Chevrolet Corvette Z06
«Шевроле» на дизеле для России
Дебют Chevrolet Malibu в китайском и американском автосалонах
Chevrolet Aveo Hatch 2011
Chevrolet Volt
В США уже стартовали продажи такого гибрида как Chevrolet Volt - зарядная станция стоит для него 2 тысячи долларов
В Австралии под маркой Holden показали новую модель Chevrolet
Скорое появление Chevrolet Tracker
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители