Chevrolet Colorado 2 – новая модель 2014 года

Главная компания по производству Chevrolet General Motors заявляют, что уже в 2014 году будет представлена их новая модель Chevrolet Colorado 2-го поколения, как в прочем и еще несколько моделей этой торговой марки. При этом стоит отметить, что Chevrolet Colorado 2 – это настоящий пикап, который вот уже несколько поколений радует своих владельцев достаточной работоспособностью, и непринужденным дизайном.
Все это можно увидеть и в следующем поколении этого модельного ряда. Отличительными характеристиками данного модельного ряда можно назвать прекрасная ходовая проходимость, хорошая управляемость, что дает повод использовать его, и как автомобиль для поездки в город и как автомобиль способный выдержать большую нагрузку.
Прекрасно дизайнеры компании поработали и над внешним дизайном автомобиля. Особенностями данного дизайна является необычайно выпуклая крыша Chevrolet Colorado 2, кроме этого выделяются и выразительные фары автомобиля, напоминая человеческие глаза и все благодаря необычной форме. Достаточно комфортным выглядит и дизайн интерьера Колорадо, который, как и внешний вид автомобиля говорит о роскоши и одновременно дерзости. Что делает его уникальным автомобилем и выделяет его среди других.
Что же касается технических характеристик, что данная модель может оснащаться двигателями из целого семейства дизельных турбодвигателей с 4 цилиндрами, объем которым может быть, как и 2,5 и 2,8 литров. В первом случае двигатель машины будет составлять 150 лошадиных сил, а вот второй – 180 лошадиными силами.

По теме
Chevrolet Orlando для России оснастят дизельным мотором
Возвращение родстера Chevrolet Corvette Z06
«Шевроле» на дизеле для России
Дебют Chevrolet Malibu в китайском и американском автосалонах
Chevrolet Aveo Hatch 2011
Chevrolet Volt
В США уже стартовали продажи такого гибрида как Chevrolet Volt - зарядная станция стоит для него 2 тысячи долларов
В Австралии под маркой Holden показали новую модель Chevrolet
Скорое появление Chevrolet Tracker
У Chevrolet Aveo новое имя
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители