В Австралии под маркой Holden показали новую модель Chevrolet

В Соединенных Штатах Америки на середину февраля запланирована демонстрация нового автомобиля под именем Chevrolet SS. Этот автомобиль седан Commodore является детищем австралийской компании Holden. Его предшественник, гоночный автомобиль серии NASCAR, был представлен еще осенью предыдущего года. После некоторых доработок он стал прототипом нового седана, появления которого так ждут на автомобильном рынке.
Официальной информации в достаточном объеме пока не существует, можно только сказать, что у нового седана будут алюминиевые кузовные панели, будет электрический усилитель рулевого управления и улучшенные аэродинамические характеристики. Производители считают, что это позволит сократить расход топлива и сделать новую модель более экономичной по сравнению со своим предшественником на 10%.
Также у новой модели появятся парктроник, который позволит осуществлять как перпендикулярную, так и параллельную парковку. Будет система, которая позволит попасть в салон без применения ключа, мультимедийный комплекс MyLink, проекционный дисплей, системы слежения за мертвыми зонами и поддержания рядности при движении, а также система, способная предупредить о фронтальном столкновении.
Разнообразие двигателей останется на прежнем уровне. При желании можно будет выбрать любой из 6- или 8-цилиндровых двигателей, объем которых будет колебаться от 3 до 6 литров. При этом все двигатели имеют возможность работать совместно с 6-ступенчатыми механическими или автоматическими коробками передач. Поступление на автомобильный рынок автомобиля Holden Commodore следующего поколения планируется на 2017 год, при этом его ждет одно качественное изменение – вместо заднеприводной платформы он будет комплектоваться переднеприводным шасси GM.

По теме
Скорое появление Chevrolet Tracker
У Chevrolet Aveo новое имя
Chevrolet Niva на КМА 2012
Muscle Car Chevrolet Camaro – заветная мечта молодежи и легенда автомобилестроения для старшего поколения!
Chevrolet превратил свою модель в очень симпатичное транспортное средство
Стали известны ориентировочные цены кабриолета Chevrolet Camaro 2012 модельного года для отечественных авторынков
Объявлена распродажа на машины Chevrolet Niva и кредит под 1%
Новые американские автомобили Шевроле уже доступны для тест-драйва в официальных автосалонах
Американский производитель огласил стоимость кроссовера Chevrolet Captiva и рассекретил первые детали о машине Camaro 2016 модельного года
Машина Chevrolet Aveo стала наиболее безопасным авто своей категории
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители