Chevrolet превратил свою модель в очень симпатичное транспортное средство

На международном Женевском автосалоне американская автомобилестроительная компания Шевроле представила широкой общественности первый образец модернизированного автомобиля Шевроле Круз. Этим автомобилем стал универсал. Но совсем недавно в интернете появились первые изображения усовершенствованного хэтчбека и седана Chevrolet Cruze, которые в продаже на автомобильных рынках должны появиться сразу за рестайлинговым универсалом аналогичного семейства. Кроме этого также стало известно, что рестайлинговая машина Шевроле Круз получит от создателя новый силовой агрегат, его станут предлагать для европейских версий.
Первый образец модернизированной модели Круз, как уже упоминалось, все автолюбители могли увидеть на автосалоне в Женеве, там американский производитель представил на обозрение рестайлинговый универсал Chevrolet Cruze. Новые автомобили в кузове хэтчбек и седан, точно так же как и универсал от своего создателя получат модернизированный передний бампер, несколько усовершенствованную главную оптику и обновленную радиаторную решетку. Касательно стайлинга задней части кузова новинок, то существенных изменений в образ он не привнесет.
Что же касается упоминаний о том, что компания Chevrolet будет оснащать новинку новым двигателем для европейского рынка, то согласно неофициальной информации данным силовым агрегатом станет 1,7-литровый мотор VDCi, способный развивать предельную мощность до 130 лошадиных сил, при этом количество его вредных выбросов в атмосферу не будет превышать 119 г/мг. Семейство моделей Круз после модернизации также должно обзавестись новым расширенным списком предлагаемых опций, куда войдет и камера заднего вида.
Согласно некоторым данным, которые как уверяют распространители, были получены с официального источника, автолюбители и поклонники марки Шевроле могут ожидать премьеру сразу двух представителей усовершенствованного семейства, причем данная премьера, вполне вероятно состоится уже в текущем году на международном автосалоне в Париже. Но другие источники сообщают, что на данный момент американская марка разрабатывает версию автомобиля Шевроле Круз, предназначенную для азиатского авторынка, а версии, предназначенные для США и Европы получат иные отличительные черты.
Как бы там ни было, а модернизированный универсал Chevrolet Cruze в продаже на европейском автомобильном рынке должен появиться уже в ближайшее время, согласно информации производителя его продажи начнутся летом 2012 года.

По теме
Стали известны ориентировочные цены кабриолета Chevrolet Camaro 2012 модельного года для отечественных авторынков
Объявлена распродажа на машины Chevrolet Niva и кредит под 1%
Новые американские автомобили Шевроле уже доступны для тест-драйва в официальных автосалонах
Американский производитель огласил стоимость кроссовера Chevrolet Captiva и рассекретил первые детали о машине Camaro 2016 модельного года
Машина Chevrolet Aveo стала наиболее безопасным авто своей категории
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители