Новые американские автомобили Шевроле уже доступны для тест-драйва в официальных автосалонах

Американская марка машин Chevrolet решила сделать настоящий подарок своим поклонникам и создала для отечественных автолюбителей обновленный тестовой парк. Теперь все желающие могут лично почувствовать все плюсы новых авто марки Шевроле и провести тест-драйв. Теперь для тест-драйва доступными стали транспортные средства нового поколения, речь идет о таких моделях как Каптива, Орландо и Круз. Эти транспортные средства доступны в самых крупных автосалонах официальных импортеров.
Записаться на тест-драйв новых автомобилей все желающие могут, позвонив в соответствующий автосалон или же просто заполнив заявку на официальном сайте марки Шевроле.
Следует напомнить, что новые автомобили Шевроле Круз, Шевроле Орландо и Шевроле Каптива совсем недавно были презентованы для отечественных рынков в кузове хэтчбека.
Машина Chevrolet Orlando представляет собой настоящую семейную машину, отлично подходящую для всех случаев жизни, так как она отличается высоким уровнем практичности, об этом заявляет наличие во всех комплектациях семи посадочных мест. Также эту новинку можно назвать транспортным средством, полностью отвечающим всем нужным современным стандартам по безопасности за счет наличия уже в базовой комплектации системы ESP и комплекта из шести подушек безопасности. Неоспоримыми плюсами новой генерации авто Шевроле Орландо стал внушительный объем пространства, предназначенного для транспортировки грузов и высокая универсальность салона.
Обновленный автомобиль Chevrolet Captiva является семиместным представителем категории транспортных средств полноприводных SUV. Новая генерация данной модели полностью сохранила все плюсы своего предшественника, получив лишь несколько измененный и более агрессивный внешний вид с новыми коробками передач и новыми силовыми агрегатами. С самого начала презентации на отечественных рынках эта новинка пользуется повышенным спросом, что в очередной раз подчеркивает успешность всех изменений.
Машина Шевроле Круз также уже успела стать узнаваемым на дороге, популярным и любимым многими автомобилем, который кроме традиционного кузова седан теперь также предлагается и в кузове хэтчбек. Премьера нового поколения универсалов Шевроле Круз американским производителем запланирована на сентябрь текущего года, сразу после чего, он и поступит в продажу.

По теме
Американский производитель огласил стоимость кроссовера Chevrolet Captiva и рассекретил первые детали о машине Camaro 2016 модельного года
Машина Chevrolet Aveo стала наиболее безопасным авто своей категории
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители