Американский производитель огласил стоимость кроссовера Chevrolet Captiva и рассекретил первые детали о машине Camaro 2016 модельного года

В следующем месяце текущего года американский концерн Дженерал Моторс начнет продавать на российском рынке обновленный кроссовер Шевроле Каптива. Но все желающие могут уже сейчас узнать цены и комплектации новинки на официальном сайте. Обновленный автомобиль Chevrolet Captiva весьма заметно изменился, причем касается это и внутреннего и внешнего оснащения, но все же, основные изменения произошли с линейкой предлагаемых двигателей.
Российские покупатели смогут купить автомобиль Шевроле Каптива с двумя бензиновыми силовыми агрегатами мощностью 258 и 171 л.с. объемом 3,0 и 2,4 литра, соответственно, а также с 184-сильным 2,2-литровым турбодизелем. Бензиновая трехлитровая модификация может состыковываться исключительно с автоматической шестискоростной коробкой передач, в то время как для менее мощных комплектаций станет предлагаться ручная коробка передач.
Обновленный кроссовер Chevrolet Captiva получит четыре версии. Полноприводная трансмиссия для этой новинки будет предлагаться уже в базовом исполнении, куда также войдут электрические стеклоподъемники, комплект из шести подушек безопасности, иммобилайзер, гидроусилитель руля, кондиционер и МР3-магнитола.
Стать владельцами обновленного кроссовера российские покупатели смогут по цене от 990 тыс. рублей до 1 260 000 рублей (за топовую версию).
Кроме объявления стоимости и комплектаций нового авто Каптива, американский производитель также решил рассекретить некоторые детали, связанные с новым поколением машин Шевроле Камаро, которые на рынке появятся в 2016 году. Сегодня нельзя сказать, что модель Камаро утратила спрос, ведь она по-прежнему показывает высокие объемы продаж и даже опережает показатели машин Форд Мустанг, поэтому представители американского концерна надеются, что новое поколение этих авто будет пользоваться такой самой популярностью.
Представители американского концерна в интервью с журналистами заявили, что шестое поколение автомобилей Chevrolet Camaro не будет значительно отличаться экстерьером от нынешней генерации, но при этом дизайнеры планируют ввести целый ряд новшеств, которые помогут сделать внешний облик новинки более агрессивным.
В своем релизе американский производитель говорит, что новое поколение машин Камаро будет свежим и узнаваемым, так как марка должна развиваться, но при этом они не хотят терять те 40 процентов покупателей своего рынка, которых уже завоевала модель Camaro. Что касается технологического оснащения, то новое поколение автомобилей станет максимально легким (насколько это удастся сделать инженерам компании), ведь нынешнее поколение многие специалисты сильно критикуют за слишком большой вес.
Монте Доран, представитель американского концерна Дженерал Моторс также заявил, что компания Шевроле на данный момент завершает разработку новой машины. Которая будет представлена на Нью-Йоркском автосалоне в апреле текущего года и будет выпускаться вместе с гоночной версией, относящейся к серии NASCAR. В своем выступлении Монте Доран не сообщил, что будет представлять собой новый автомобиль, он лишь уточнил, что эта модель не будет приемником любой из существующих на данный момент машин. Что касается названия новинки, то это будет что-то абсолютно новое, не используемое нынче для обозначения автомобилей Шевроле. Спортивное отделение компании Chevrolet добавило, что гоночные версии авто для NASCAR на данный момент интенсивно испытываются.

По теме
Машина Chevrolet Aveo стала наиболее безопасным авто своей категории
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители