«Шевроле» на дизеле для России

Прием заказов на минивэн Orlando, работающего на дизельном двигателе и рассчитанного на 7 пассажирских мест, начали официальные дилеры «Шевроле» в России.
Оснащение новинки состоит из 2-литрового агрегата, выдающего 163 лошадиных сил, и АКПП, имеющей 6 ступеней и работающей с ним в паре. В смешанном цикле двигатель расходует на 100 километров 7,0 литров топлива; крутящий момент равен 360 Нм, показатель оборотов в минуту равен 2000.
Сидения устроены таким образом, что их положение можно варьировать. Автомобиль, по желанию владельца, может служить как для перевозки большого количества людей, так и для перевозки объемных грузов или грузов в больших количествах. В этом водителю помогут 16 конфигураций сидений.
Комплектация LTZ дизельного Orlando «тянет» на 998 000 рублей. В конфигурации машины - электрический обогреватель салона, климат-контроль. Передние сидения подогреваются, системы безопасности современны, аудиосистема управляется кнопками, расположенными на руле. Боковые зеркала складываются автоматически, они оснащены электроприводом и также подлежат обогреву. В комплектацию вошел парковочный датчик, датчики света и дождя, круиз-контроль.
Версия LTZ в «топе» будет стоить 1 058 000 рублей, и прибавит в перечне навигационную систему, являющуюся встроенной, отделку салона Meridian, произведенную из кожи, и динамики класса «премиум».
Веселее и разнообразней стали цвета кузова Orlando, они прекрасно дополнили экстерьер. Коричневый металлик оплощен в Deep Espresso Brown, серый металлик – в Satin Steel Grey, синий металлик – в Mystic Moonlight Blue.
Стоимость модели минивэна Chevrolet Orlando в самой обыкновенной комплектации стартует с отметки в 760 000 рублей. Она оснащена бензиновым мотором.

Если Вас интересуют правила осаго то на сайте ИНТАЧ вы всегда можете с ними ознакомится а также быть в курсе современных страховых продуктов.

По теме
Дебют Chevrolet Malibu в китайском и американском автосалонах
Chevrolet Aveo Hatch 2011
Chevrolet Volt
В США уже стартовали продажи такого гибрида как Chevrolet Volt - зарядная станция стоит для него 2 тысячи долларов
В Австралии под маркой Holden показали новую модель Chevrolet
Скорое появление Chevrolet Tracker
У Chevrolet Aveo новое имя
Chevrolet Niva на КМА 2012
Muscle Car Chevrolet Camaro – заветная мечта молодежи и легенда автомобилестроения для старшего поколения!
Chevrolet превратил свою модель в очень симпатичное транспортное средство
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители