Американская компания Revology Cars решила повернуть время вспять - вашему вниманию классический Mustang

Что же мы думаем по поводу старого пони-кара?
Небольшое ателье, известное как Revology Cars в Америке, представило классический Форд Мустанг Конвертибл с современной начинкой. И собирается наладить серийное производство новых, а точнее сказать старых 'Stang как в 2-хдверном, так и в более открытом варианте — для этого потребуется лишь несколько платёжеспособных клиентов, которые способны будут предложить 120 тысяч в американской валюте.
Вообще говоря, для американцев ценник весьма и весьма немаленький. С другой стороны, если вспоминать Singer с аналогичным проектом по 911-му (964) и тамошними прайсами, то будет выглядеть он куда более демократично. Тем более представьте, что за кучку зелёных вы получите очень вкусную начинку.
Для начала качественно воссозданный лук первого "Мустанга", заметьте, что в Revology Cars он будут изготавливаться вручную. Всё выполнено из высококачественной стали и с достойным вниманием к различным мелочам. Во-вторых, к салону особых вопросов так же не будет — оригинальный дизайн останется практически в полном объёме. В-третьих, под капотом вы сможете найти трубный 5-тилитровый V8 с 265 силами.
Ну, а что же касается прочих деталей, то вы с лёгкостью найдёте много всякого вкусного. Короче говоря, аутентичными такие 'Stang, возможно лучше и не называть, но статус самой крупной реплики будет занят.

По теме
Китайцы приобретают Pirelli за 7 млрд. в евровалюте
Салин познакомил с новеньким 302 Black Label
Бульдозер в подарок ребёнку!
Феррари отзывает все 499 LaFerrari?
Chrysler покидает Великобританию
Audi решила отложить запуск новой A8 и всё ради доработки системы по автопилоту
Китайцы явно поэкспериментировали над Lambo Aventador
Seat SUV был вдохновлён "Железным человеком"
Встречаем новый KTM X-Bow GTR
"Мерседес" демонстрирует свой гоночный AMG GT
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители