Феррари отзывает все 499 LaFerrari?

Невразумительные слушки болтают о серьезности возгорания
Неудивительно, что при проектировании Ferrari LaFerrari были допущены серьёзные погрешности, грозящие пожаром. Такую мысль предполагает блог Autoblog.nl, скопив вместе все туманные вести, пролетевшие не только по Европе. Мы не уверены в истине таких предположений, находим, однако своим долгом рассказать это вам. И, безусловно, попросить у Феррари объяснений.
Доводим до вашего сведения, что все 499 выпущенных авто, на данный момент, 963-сильнейшего супергибрида отдают в автосервис, хотя в письмах из Маранелло сообщается, что речь идет лишь о плановом обслуживании. А вот один из клиентов решил заснять свою машину на стапеле в центре Феррари и на фото мы видим, что авто разобрано наполовину, и работа бесспорно заняла не одну недельку.
Если верить слухам, то разбирают ЛаФаррери, чтобы добраться до бензобака и на него нанести некое диэлектрическое покрытие. Конечно, возможно что, сложнейшая система взаимодействия бензиновой и электрической частей силовой установки, мощная батарея или жгуты высоковольтных проводов грозят коротким замыканием? Конечно, напрямую, никто абсолютно ничего не промолвит, но разговоры уже есть: тем летом, например, одна из ЛаФаррери неожиданно загорелась во время ралли Тренто — Бондоне в Италии... Хотелось бы надеяться, что инженеры доберутся до сути вопроса и решат его намного быстрее, чем в мире значительно уменьшится количество этих ошеломляющих автомобилей.

По теме
Chrysler покидает Великобританию
Audi решила отложить запуск новой A8 и всё ради доработки системы по автопилоту
Китайцы явно поэкспериментировали над Lambo Aventador
Seat SUV был вдохновлён "Железным человеком"
Встречаем новый KTM X-Bow GTR
"Мерседес" демонстрирует свой гоночный AMG GT
Pagani реализовал все Huayra
В Apple разрабатывают электромобиль
"Мерседес" и Cigarette Racing продемонстрировали катер, выполненный в духе AMG GT
Муж на крыше авто - и жена без прав
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители