Кроссовер Kia KX3 уже в сети

Китайское издание Xcar, которое публикует информацию в онлайн режиме, представило на обозрение первые официальные снимки основной серийной версии последнего компактного кроссовера Kia KX3. В самом начале о внешности модели судить можно лишь только по предоставленным шпионским фотографиям, которые время от времени продавали папарацци.
Новинка создавалась в соответствии со стилистикой одноименного прототипа, который так же был представлен в ноябре месяце уже минувшего года, на моторшоу, которое проходило в Гуанчжоу. Товарная вариация модели создавалась на платформе вседорожника Хундай ix35, получила другую переднюю часть кузова с другими противотуманными фонарями.
По иной предоставляемой информации, линейка моторов Kia KX3 будет содержать 1,6- и 2,0-х литровые бензиновые агрегаты, которые будут сочетаться с 6-ти ступенчатой «механикой» или же «автоматом».
По заранее представленным данным, в моторной гамме Kia KX3 можно увидеть 1,6-литровый атмосферник, который будет способен развивать 123 лошадиные силы.

По теме
Ученые научились определять агрессивных водителей по манере езды
Фотошпионы запечатлили Lada Vesta в Италии
Водородные и гибридные автомобили на одном уровне?
Audi RS 5 с дизельным мотором не такой быстрый, как заявляла компания
С начала 2014 года на Украину не поставлялись автомобили «АвтоВАЗ»
Новое авто Dongfeng H30 Cross 2014
Hyundai ix 25 в Пекине
Новинки гиперкаров
14 двигателей Тойота
Новинки на автошоу в Нью-Йорке
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители