Берегите автомобили: угонщики активизируются

Как говорят специалисты, нестабильная экономика может непосредственно повлиять на рост авто угонов в стране, а также к резкому изменению предпочтений воров.
Если непосредственно говорить о росте угонов, то здесь существует определённая тенденция. В этот период угонщики резко меняют свои предпочтения, так как стоимость машины, а также запчастей напрямую зависит от курса валют. Как заявляют эксперты, в ближайшее время можно будет ожидать рост автомобильных краж. При этом большинство украденных автомобилей будет разбираться непосредственно на запчасти.
Подобная ситуация наблюдалась в 2009 году. В этот период угоняли большое количество автомобилей, которые до кризисного момента особой популярностью не пользовались. Зафиксирована определённая зависимость: чем больше приобреталась определённая модель, тем выше спрос на эту модель был у автоворов.
В этом году могут оказаться под угрозой дорогие внедорожники, в частности, непосредственно те модели, которые неактуальны были в предыдущие три — четыре года.

По теме
Ученые научились определять агрессивных водителей по манере езды
Фотошпионы запечатлили Lada Vesta в Италии
Водородные и гибридные автомобили на одном уровне?
Audi RS 5 с дизельным мотором не такой быстрый, как заявляла компания
С начала 2014 года на Украину не поставлялись автомобили «АвтоВАЗ»
Новое авто Dongfeng H30 Cross 2014
Hyundai ix 25 в Пекине
Новинки гиперкаров
14 двигателей Тойота
Новинки на автошоу в Нью-Йорке
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители