Электромобиль BMW

Как сделать электромобили удобным и желанным для многих покупателей? Этими вопросами сейчас занимаются многие компании производители. Многое интересное о новинке нам поведал визит на завод, где собираются делать і3. Компания BMW давно рассказала о новых фактах: электромобиль, у которого карбоново-алюминиевый кузов, очень просторный, 170- электрических лошадей. Масса электромобиля 1250 кг.
Nissan Leaf очень похож на BMW i3 из всех электромобилей и у одного и другого не будет бензиновой версии. Ниссан весит 1500 кг. и мощность его 110 лошадиных сил. Их отличает отношения массы к мощности 7,4 кг/л. с у і3 и у Leaf 13, 5. Баварские инженеры создали платформу BMW с нуля, применили хардкорный подход. Новый BMW будет достаточно управляемый, четырехместный салон, полноценный премиум – интерьер, достаточно динамичный, багажник- 200 литров. Но, конечно, если БМВ вы себе позволить не можете, узнайте skoda yeti цена, возможно это авто станет для вас оптимальным вариантом.
Основной секрет в том, что у него очень легкий кузов. Сенсацией и шоком стало то, что BMW будет рамным автомобилем. Все стали интересоваться или в нем готовят лифт – комплекты. Из алюминия сделали трехсоставную раму, передний и задний модуль приварены к центральному, элементы подвесок крепятся к ним же. Кузов устанавливается на раму, а его пол, боковины, крыша, силовые элементы и стойки из армированного пластика. Получился жилой модуль сверху для пассажиров и внизу рама с агрегатами. Легкие материалы обеспечивают электромобилю массу 1250 кг. Говорят, что BMW i3 не будет тихой машинкой, скорость электромобиля 150 км/ ч. Такую скорость ему обеспечит двигатель 170 л. с., который находится возле задней оси и сблокированный с передачей.

По теме
Водительские права. Как получить права
Полезно, удобно и ненавязчиво
Специально для россиян в 2013 году автомобиль Шевроле Орландо будет оснащен дизельным мотором
Повышение штрафа за неисправный автомобиль
Новая версия модели Lada 4×4 от АвтоВАЗа
Перспективы введения балльной системы для водителей
Стихийные памятники на дорогах могут стать причиной штрафов
Бренд Esso прекратил свое существование на российском рынке
Российская версия Renault Logan 2013
Отзыв авто компании Kia Motors коснется России
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители