Российская версия Renault Logan 2013

В прошлом году известная компания Dacia презентовала в столице Франции поколения седана Renault Logan. Машина соответствует всем модным тенденциям и произвела впечатления на любителей авто. Нужно выпускать шедевры, чтобы конкурировать с Kia Rio, Solaris, Hyundai, Volkswagen Polo.
Что касается российского рынка, то Рено Логан 2013 будет, отличатся от автомобиля, представленного в Европе. Возможно, производитель Renault выпустит для России седан нового поколения в другом варианте. Новый Рено Логан будут выпускать на АвтоВазе. Собирать машину будут на линии, где собирают Lada Granta, Lada Largus, Nissan Almera. Прогнозируют, что производство начнут со средины этого года. Платформу используют как конструктор, по - этому имеются все технические возможности. Соответственно, по размеру машина далеко не как infinity qx56.
Новый Рено будет современным и очень комфортным. Изменят, как интерьер, так и экстерьер. Новый дизайн будет иметь качественную комплектацию. Изменят капот, бампер и решетку радиатора. Подвески, мотор, энергоемкость не изменятся. Предполагают, что российский вариант своими характеристиками будет похож на украинский аналог. В Украине уже есть в продажах новый Рено Логан 2013. В новой комплектации есть гидроусилитель руля, кондиционер, подушки безопасности и много еще других преимуществ.
Новая версия в России не будет похожа на европейскую. Производителю нужно сохранить конкурентоспособность. Для нашего покупателя очень важна цена авто. Предполагаю, что новый Рено поступит на российский рынок в 2014 году.

По теме
Отзыв авто компании Kia Motors коснется России
Обзор сайта ALS-tuning
Как часто и по каким причинам россияне меняют автомобили?
В Тюмени рекомендуется установка видеорегистраторов
Тюменская реформа по удалению опасных пешеходных переходов
Новые размеры штрафных санкций
В России автодороги будут расширяться на протяжении 150 лет
В 2014 году налог на роскошное авто увеличится
Безопасность ледовых переправ под контролем
Состояние российского бездорожья остро на Дальнем Востоке
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители