Новая версия модели Lada 4×4 от АвтоВАЗа

С недавнего времени дилерами известного российского производителя автомобилей АвтоВАЗ начались продажи недавно вышедших версий модели Lada 4×4. На сегодняшний день доступна трехдверчатая модель в стандартных комплектациях 21214-40-024 и 21214-40-025. Среди новшеств данной модели следует отметить наличие в автомобилях шарниров равных угловых скоростей и стекол с теплопоглощающей технологией.
Комплектация версии Lada 4×4 1214-40-024 отличается наличием гидроусилителя рулевого управления, динамического виброгасителя, иммобилайзера, а также штампованных 16-дюймовых колесных дисков. Примерная стоимость подобного автомобиля составляет 358,8 тысяч рублей.
В состав версии 21214-40-025 помимо перечисленных элементов входит также система антиблокировки (ABS) и система экстренного торможения (BAS) и автосигнализация. Стоимость автомобиля, выполненного в подобной комплектации, составляет 364,5 тысяч рублей.
Обновление модели Lada 4×4 будет осуществляться в три этапа. Запланированные мероприятия по модернизации данного автомобиля в обязательном порядке затронут внешний и внутренний декор, ходовую часть и силовой агрегат.
Планируется, что в будущем комплектации новой модели Lada 4×4 будут разделены на автомобили с системой ABS и без нее, а также планируется выпуск в двух версиях — «люкс» и «стандарт». При этом автомобили класса «люкс» будут иметь значительно расширенный перечень дополнительных опций, таких как обогрев и автоматическая регулировка зеркал заднего вида, электропакет и прочее оборудование.

По теме
Перспективы введения балльной системы для водителей
Стихийные памятники на дорогах могут стать причиной штрафов
Бренд Esso прекратил свое существование на российском рынке
Российская версия Renault Logan 2013
Отзыв авто компании Kia Motors коснется России
Обзор сайта ALS-tuning
Как часто и по каким причинам россияне меняют автомобили?
В Тюмени рекомендуется установка видеорегистраторов
Тюменская реформа по удалению опасных пешеходных переходов
Новые размеры штрафных санкций
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители