Red Bull заявило, что система KERS полностью исправна

Хельмут Марко, являющийся гоночным консультантом Red Bull Racing заявил, что используемая командой система KERS на данный момент функционирует нормально. Рекуперация энергии тестировалась все пасхальные праздники на стенде, в свою очередь отлично зарекомендовала себя.

Предыдущие гонки показали, что команда испытывала огромные проблемы с эксплуатацией системы KERS. Хельмут Марко также привёл примеры, что Марк Уэббер на старт одной из гонок вышел с неработающим устройством, а что касается других гонок, то система начинала отказывать на первых кругах, затем снова включалась, но работала неисправно и спортсмены не могли на неё полагаться на 100 процентов. Не смотря на это, команда могла занимать призовые места и достойно выступать, даже без системы KERS. На данный момент команда гордо говорит, что все системы исправны, а следовательно это означает что «быки» будут куда более опасными чем раньше.

Команда возлагает большие надежды на внесённые за выходные изменения в работу KERS. Данные изменения Red Bull Racing рассчитывает применить на стамбульской трассе и показать лучший результат в борьбе за первенство соревнований.

По теме
Июнь станет решающей отметкой для Гран При Бахрейна
Японские предприятия смогут восстановить автопроизводство только к концу года
1.3 миллиона человек в мире погибает в авариях ежегодно
Команда McLaren заявила о том, что будет беречь шины в Стамбуле
Неудачная первая практика Феттеля на ГранПри в Турции
Моторы Mercedes отлично показали себя в свободных заездах Гран При Турции
Подробнее о китайском Rolls-Royce
Кто же купит Opel?
Chrysler – банкротство на следующей неделе
Рим ждет соревнований
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители