Прокат автомобилей на праздники

Уже за месяц до наступления праздников практически все, начинают ощущать атмосферу праздника, предвкушать волшебство новогодней ночи и встречу с близкими людьми после долгой разлуки. По сложившейся традиции принято заблаговременно покупать подарки, а вот о покупке билетов многие задумываются в самый последний момент, когда их, естественно, уже нет.
Что можно предпринять в том случае, если билетов на поезд нет, и их появление в продаже не предвидится? Не всегда для перемещения по стране удобно пользоваться самолетами. Во-первых, это дорого. Во-вторых, на небольшие расстояния рейсов не существует. Можно также воспользоваться автобусом. Однако, и здесь есть ряд минусов: билеты в продаже в предпраздничные дни остаются крайне редко, а ехать с пересадками или «зайцем», сидя на чемодане, не всегда возможно да и не совсем удобно.
Какой-либо вариант можно найти, если ехать одному. А что делать, когда ехать собирается группа людей? В таком случае оптимальным вариантом будет прокат автомобилей посуточно. В отличие от поезда или автобуса оплачивать нужно будет аренду авто, а не количество пассажирских мест в нем, что очень удобно для больших компаний. В последнее время среди молодежи большое распространение получили экскурсионные поездки в другие города. На такие экскурсии ездят, как правило, группами по 4-8 человек. Прокат двух автомобилей на несколько суток обойдется гораздо дешевле, чем билеты в обе стороны для каждого по отдельности. При этом, заказывая машину заранее, можно получить скидки. А для молодых людей, многие из которых еще являются студентами, это бывает не просто важным, а решающим фактором.

По теме
Автодилерам разъяснили требования к проведению техосмотра
Страховые компании заставят заводить досье на владельцев автомобилей
Эксперты назвали лучшее синтетическое масло 5W40
Министерство финансов предложило увязать налог на роскошь с маркой или ценой автомобиля
Ввозная пошлина на электромобили отменена не будет
За повторный выезд на встречную полосу водителей будут лишать прав на год
Платные парковки в центре москвы приобрели постоянный статус
Автомобильный рынок России впервые с 2010 года прекратил свой рост
Госдума намерена ужесточить ответственность за съемную тонировку
Московская мэрия отгородит тротуары от паркующихся автомобилей
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители