Mercedes-Benz предоставил эскизы нового грузовика Antos

Автомобильный гигант недавно представил на обозрение эскизы новейшего грузовика, который будет предназначен для каждодневной работы по городу. В Antos простое управление и отличная обзорность. Дизайн и общий стиль грузовика необычный, но это лишь придает специфический и особый характер.
Ширина кабины 2,30 метра и спроектирована она специально для поездок на малые расстояния. Основная цель грузовика это развозка товаров в торговые сети. У кабины есть два варианта короткий S и средний M.
Antos будет предлагаться в двух разновидностях, в виде тягача или фургона. Производитель грузовика предлагает множество вариантов колесной базы (всего их 67) от 2650 мм и самый длинный до 6700 мм.
Выбор двигателей не мал, а именно 13 вариантов с технологией Blue Efficiency Power, а мощность двигателей будет от 238 до 510 лошадиных сил. Все предлагаемые двигатели отвечают нормам Euro-VI.
На данный момент, грузовики проходят тестирование. Продемонстрировать грузовик общественности компания запланировала на сентябрь на автошоу IAA (Франкфурт).

По теме
Mercedes раскрывает подробности о новом фургоне Citan, созданном в сотрудничестве с концерном Renault
Mercedes планирует использовать для своих машин две платформы и сократить время их сборки до 30 часов
Авто Mercedes-Benz C350 4Matic станет достойным конкурентом машинам марки BMW и Audi в сегменте полноприводников
Обновленный кроссовер Mercedes GLK 2013 будет стоить 36 235 евро
Концерн Mercedes обновил машины C-класса и выпускает особенный авто CL-класса
Mercedes-Benz оборудовал Sprinter семискоростным «автоматом» и рассекретил подробности обновленного внедорожника G-Class
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители