Концерн Mercedes обновил машины C-класса и выпускает особенный авто CL-класса

В последнее время особенно жесткая конкуренция на автомобильном рынке ощущается в премиум-сегменте машин. Этот сегмент даже можно назвать настоящей высшей лигой, в которой обновленный автомобиль Mercedes C-Class 350 имеет серьезных соперников в лице машины Ауди А4 и автомобиля БМВ 3-й серии. Каждый их этих конкурентов с последующей новой генерацией становится все более мощным, безопасным, комфортным и роскошным. Чтобы оставаться на уровне со своими соперниками компания Мерседес-Бенц также пытается выжать максимально из каждой своей новой машины, из каждого обновления и нового поколения. В результате этого обновленная машина Мерседес Эс-350 очень близка к автомобилям версии AMG, изготовленным тюнинговым ателье немецкого концерна.
Машины Эс-класса от Мерседес в нынешнем дизайне начали продаваться еще в 2007 году. С этого момента и до сегодня в этих транспортных средствах постепенно изменяется стиль и форма фар в задней и передней части машины, делая авто более элегантным и обтекаемым. Все подобные изменения идут поочередно, поэтому в новых поколениях модели нет ничего революционного по сравнению с предыдущими генерациями.
Обновленный авто Mercedes C-Class 350 получил полностью алюминиевый каркас, что было нужно для уменьшения массы транспортного средства. Классически новинка предлагается в кузове седан и все предлагаемые версии имеют кожаный салон. Панель приборов отличается высокой эргономичностью, создатели настолько хорошо продумали ее дизайн, что все нужное оборудование в том числе разнообразные рычаги находятся в интуитивно понятных местах под рукой, поэтому даже людям впервые севшим за руль этого авто ехать будет комфортно и удобно. В городском режиме езды машина Мерседес Эс 350 расходует 12-13 литров бензина на 100 км езды, что для этого сегмента довольно впечатляющий показатель. Купить автомобиль Mercedes C 350 все желающие могут по цене 100-120 тысяч долларов.
У немецкого концерна Мерседес имеется специальная традиция, согласно которой они каждый раз создают особенную машину. На этот раз инженеры решили использовать стильное и дорогое купе Мерседес CL-класса для выпуска особенного авто, за рулем которого хотел бы находиться каждый бос.
Немецкий производитель создавал специальный автомобиль более недели, в результате специалистам удалось превратить обычное купе CL600 и CL550 в специальную модель, которая стала отличаться от своего донора не только юбилейной надписью, но и новыми впечатляющими характеристиками, которые довольно выгодно выделяются на фоне одноклассников.
Купить специальный авто CL-серии смогут только европейские автолюбители, причем им придется выбирать цвет своей машины между стандартным черным металликом или белоснежным окрасом, предлагаемым за дополнительные 2 тысячи долларов. В движение новинка будет приводиться 5,5 или 4,6 литровыми моторами мощностью 517 и 435 «лошадей соответственно.

По теме
Mercedes-Benz оборудовал Sprinter семискоростным «автоматом» и рассекретил подробности обновленного внедорожника G-Class
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители