Отзывы о БМВ Х5, опыт эксплуатации машины БМВ Х5

Речь пойдет о БМВ Х5, который я отважился приобрести. Модель авто была выпущена в далеком 1999 году, а рестайлингу БМВ Х5 впервые был подвержен в 2003 г. Так, рейсталинг БМВ Х5 изменил фары, капот и передний бампер.
Достаточно долго при выборе машины обращал свое внимание на Лексус ML. Но мне порекомендовали присмотреться к БМВ Х5, однако было страшно из-за репутации авто, не хотелось быть десантником. Но, почитав отзывы о БМВ Х5 и пообщавшись со страховщиками, я все-таки отважился. Я был сразу же предупрежден, что машину БМВ Х5 нужно брать исключительно у проверенных людей, в противном случае долго не поездишь. Ждал авто я достаточно долго.
Совершив первый свой тест-драйв БМВ Х5, было ощущение что на этом авто я езжу всю жизнь. Очень быстро привыкаешь к этому автомобилю. Мощь в двигателе превосходная, создается впечатление езды на легковом авто, обзорность выше всяких похвал, тормоза и коробка передачи – ничего не скажешь, просто супер. Желание ездить не покидало всю дорогу и даже после тест-драйва БМВ Х5.
BMW Х5 расход топлива по трассе составляет порядка 12,5 литров при скорости движение 160 км/ч, а по городу - не более 16 литров с включенным кондиционером. 92 литрам равен объем бака в BMW Х5. Расход топлива в неделю не превышает объема бака.
Разумеется, машина БМВ Х5 помимо массы достоинств обладает и недостатками. Начну с достоинств. Так, авто присуща мощь, красота и превосходная управляемость. Важным является также то, что сегодня все новые авто сравнивают с маркой БМВ. Что касается недостатков, то их, я честно не обнаружил, однако в отзывах о БМВ Х5 зачастую указывают о наличии в замке багажника дребезжания и стуков. В моем авто такого не наблюдалось.

По теме:
BMW X3
BMW X5 new
BMW X5
BMW M5
BMW 750i
BMW 325i CABRIO
BMW 320i
BMW 120i
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке