BMW 320i

Одним из наиболее свежих седанов от компании BMW является модель 320i. Серийный выпуск автомобиля начался в 2012 году. Многие водители не только в Европе, но и в Северной Америке уже успели оценить все преимущества данного автомобиля. Внешность BMW 320i несколько схожа с более старыми моделями, однако в автомобиле есть очевидные агрессивные черты. Довольно длинный капот и огромные колесные арки усиливают впечатление агрессивности. Что касается салона автомобиля, то он традиционен, но имеет и нововведение, такое как электронный ключ зажигания, который запоминает все произведенные ранее настройки. Впрочем, завидев весь этот шик, можно легко расстроиться от несколько плоских сидений, которые желают оставлять лучшего. В отличие от предыдущих моделей BMW 320i имеет достаточно места, как для водителя, так и для пассажиров, что позволит ощущать только максимум комфорта от передвижения даже на большие расстояния.

bmw 320i

А вот под капотом спрятался 2 х литровый двигатель мощностью в 184 л.с. Этот двигатель позволяет комфортно чувствовать себя в городском потоке автомобилей. Если вы заходите в острый поворот, то автомобиль немного начинает крениться, но благодаря множеству стабилизаторов, это неприятное явление минимизируется. Подвеску у BMW 320i можно назвать компромиссной. Она сводит на ноль большинство неровностей дороги, но при этом остается в меру жесткой, что позволяет обеспечить высокую управляемость на дорожном покрытии.

bmw 320i

Автомобиль имеет механическую трансмиссию и задний привод, что позволяет добиваться поразительной управляемости автомобиля на практически любом дорожном покрытии. Собственная масса автомобиля составляет 1390 кг, а максимальная допустимая масса составляет 1890 кг. При этом, максимальная скорость BMW 320i составляет 235 км/час. Разгон от 0 до 100 происходит за 8 секунд. Если мы говорим о расходе топлива, то стоит отметить, что за городом автомобиль использует 6,5 литров, по городу – 9,6 литров, а в смешанном цикле – 7 литров. Стоит сказать, реальный расход топлива будет находиться на уровне 10 12 литров, что достаточно много для седана.

bmw 320i

В отличие от своих предшественников, автомобиль имеет усовершенствованную систему электроник, которая, впрочем, также может отказывать при экстремально низких температурах. Автомобиль BMW 320i не имеет блокировки дифференциала, что может несколько снизить проходимость данного авто. Впрочем, BMW не является автомобилем для загородной прогулки по болотам. Автомобиль – более, чем популярен не только в Европе или Америке, но и у нас в стране. Только за последний год было продано порядка 10 тысяч таких автомобилей, что говорит о достаточно высоком уровне народного признания модели. Модель достаточно свежая, так что можем ожидать настоящего всплеска продаваемости только к лету следующего года. Как бы там ни было, BMW 320i – автомобиль, который однозначно заслуживает только наивысшей оценки, и который уж точно оправдывает свою стоимость.

bmw 320i

bmw 320

bmw 320

бмв 320i

бмв 320i

бмв 320

бмв 320

По теме:
BMW 120i
Где купить и как выбрать BMW 5-series E34
Как выбрать BMW 3
Как выбрать и где купить BMW 5 E39
Рекомендации по покупке б/у BMW 7-series в кузове E65
Рекомендации по покупке б/у BMW 5-series в кузове E39
BMW X6
Рекомендации по покупке б/у автомобиля БМВ 5-й серии в кузове Е34
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке