BMW X3

Зачастую, принцип общения покупателя и представителя автосалона построен на основных четырех принципах: выбор транспортного средства, его заказ, получение и сервисное обслуживание. В данной статье систематизированы рекомендации, которые позволят избежать неприятных моментов.
Бывает так, что персонал автосалонов не всегда знает технические характеристики и умышленно вводит в заблуждение покупателя завышением показателей динамики, объемов багажника и клиренса. Их прямой обязанностью является продажа автомобиля, который есть в наличии, и будет в скором времени доставлен. Первый принцип основан на учете характеристик автомобиля, лучше изучить подробную информацию о будущей модели с различных позиций. Журналы и сайты смогут дать исчерпывающие ответы на всевозможные вопросы.

bmw x3

BMW X3 – это отличный выбор, который посоветует любой из вышеперечисленных источников информации. Кроссовер средних размеров стоит в модельной линейке баварского бренда. Удостоверившись в том, что компания BMW решила расширить модельный ряд, можно рассчитывать на высокое качество по достойной цене. В процессе создания BMW X3 были привлечены австрийские разработчики, которые помогли по новому посмотреть на некоторые вопросы эксплуатации.

bmw x3

Компактные размеры кузова позволили обеспечить кроссовер всеми характеристиками проходимости. Модернизация модели, которая проявилась в обновленном двигателе, трансмиссии и подвеске, стала мягче, в сравнении с аналогичными модификациями. Рестайлинг помог приобрести обновленную решетку радиатора, бамперы и головную оптику.

bmw x3

Покупая BMW X3 с кожаной отделкой, многие продавцы выдают ее за комбинированный салон – кожу и кожзаменитель. В этой ситуации нужно подумать о целесообразности переплат. Также в автосалоне могут покупателю предложить модели текущего года, но, как правило, в этот период реализовываются прошлогодние модификации транспортных средств. Не всегда заявленный гарантийный срок обслуживания является существенным преимуществом, потому как он может распространяться только на определенные узлы, не включая ходовую часть и двигатель.

bmw x3

После окончательного выбора, стоить оформить заказа и заключить договор. Этому пункту нужно уделить максимум внимания: уточнить курс валюты, определиться со сроками поставки и возможностью возврата. Бывают такие ситуации, когда в договоре указываются одни данные, а на самом деле выдаются другие.

bmw x3

Покупатели сталкиваются с такой ситуацией, когда продавец порекомендовал им нерациональное дополнение к автомобилю, после установки выяснилось, что оборудование не санкционированно и машину снимают с гарантийного обслуживания. В этом целиком и полностью будет вина покупателя за невнимательность в выборе. Сотрудники могут предложить ухудшающий эксплуатационные возможности инструментарий.

bmw x3

Обслуживание – это отдельная тема для разговора. Многие покупатели замечали, что рекомендуется представителями автосалонов проходить техническое обслуживание чаще заявленных терминов. Мотивировано это сложными условиями эксплуатации.

бмв х3

Как видно, «подводных камней» достаточно много, поэтому нужно быть внимательными во время совершения покупки автомобиля.

бмв х3

бмв х3

бмв х3

бмв х3

По теме:
BMW X5 new
BMW X5
BMW M5
BMW 750i
BMW 325i CABRIO
BMW 320i
BMW 120i
Где купить и как выбрать BMW 5-series E34
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке