BMW M5

Данная статья будет посвящена покупке нового автомобиля BMW M5. Учитывая то, что это мощнейшее и высокоскоростное исполнение легендарной модели конца семидесятых, то стоит рассмотреть это стильное средство передвижения. Для того, чтобы приобрести автомобиль обычно приходят в салон. Множество людей считают, что схема довольно проста – увидел, заплатил и уехал. Как показывает практика, человек, который впервые сталкивается с этой проблемой, имеет множество вопросов. Сверхсложного в самой покупке ничего нет, но перед походом, нужно посоветоваться со знакомыми и друзьями, которые уже прошли этот этап.

bmw m5

Официальные дилеры BMW обеспечат высококачественной консультацией менеджеров относительно будущей покупки. Оформление документов, выбор модификации и скидки – это основные элементы, которые вызывают трудности у будущих владельцев транспортных средств.

bmw m5

Покупая BMW M5, нужно обратить внимание на поверхности дверей, крыльев и крыши. Там могут быть небольшие дефекты, которые не сразу бросаются в глаза. Довольно часто присутствуют царапины около водительской ручки. Для некоторых – это повод получить хорошую скидку. После осмотра внешних характеристик автомобиля, можно идти в кассу, но оплатой товара этот процесс еще не закончится. Кстати, собираясь совершить такую масштабную покупку не обязательно с собой носить крупную сумму денег, достаточно ее положить на банковскую карту. Перед тем как передать наличные средства в кассу их нужно пересчитать.

bmw m5

Вопрос страховки BMW M5 немаловажен. Обычно прямо в салоне можно осуществить эту процедуру, а вот получение номера нужно перенести в более удобный с позиции экономии средств отрезок времени. Учет вопросов страхования, получения номера и выбора модели создает общую картину приобретения транспортного средства. Покупая BMW M5 нужно быть особенно внимательным с документами: товарной накладной, сервисной книжкой, таможенными бумагами и справкой счетом.

bmw m5

В салоне BMW M5 также присутствуют изменения по сравнению с аналогичными модификациями. Приборная панель уже не соединяется с центральной консолью, изменилась компоновка магнитолы и аппарата управления. Наблюдаются изменения в форме подушек безопасности, спинок кресел, боковой и поясничной поддержки. Увеличились габариты кузова, особенно это отразилось на пассажирских сидениях заднего ряда.

bmw m5

Покупая BMW M5, следует обратить внимание на базовый комплект – бортовой компьютер, рулевое колесо, спутниковую систему навигации, климат контроль. Осуществив дополнительную плату можно заказать люк с электроприводом, систему ночного виденья, проекцию показаний приборов на лобовое стекло. Улучшенные динамические характеристики позволили оснастить модель бензиновым двигателем с объемом четыре и четыре литра.

bmw m5

Очень часто менеджеры салонов пытаются навязать дополнительные услуги, которые практически не нужны. Они мотивируют свою деятельность отсутствием гарантийного обслуживания в будущем. Но, чтобы снять автомобиль с гарантии, нужно доказать, что неисправность произошла по вине третьего лица или осуществить самовольное вмешательство в структуру транспортного средства.

bmw m5

bmw m5

бмв м5

бмв м5

бмв м5

бмв м5

бмв м5

бмв м5

бмв м5

бмв м5

По теме:
BMW 750i
BMW 325i CABRIO
BMW 320i
BMW 120i
Где купить и как выбрать BMW 5-series E34
Как выбрать BMW 3
Как выбрать и где купить BMW 5 E39
Рекомендации по покупке б/у BMW 7-series в кузове E65
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке