Mini Cooper R56 2010 г.в.

Перед тем как я приступлю к написанию отзыва о самой машине, мне хотелось бы заметить, что период, в течении которого я ее эксплуатировал, составляет около 2-х лет.
Прежде чем покупать автомобиль Mini Cooper R56 для ежедневного использования, рекомендую многим хорошенько подумать. Данный вариант лучше всего рассматривать как летний или если у вас уже имеется основной практичный автомобиль, но не как основной автомобиль. Рассмотрим же подробно особенности этого авто во время его эксплуатации.
Я покупал автомобиль Mini Cooper R56 (2010 г.в.) как основной, поэтому столкнулся с некоторыми его особенностями, а именно, проблемами в зимний период. В сильные морозы у меня постоянно высвечивалась ошибка по двигателю. Причем, если я ее прогревал утром, она быстрее совершенно не думала ехать. Машинка Мини Купер Р56 довольно низкая, поэтому все кочки и мелкие неровности на дороге вы будет ощущать очень сильно, поэтому и ехать нужно очень осторожно, чтобы не повредить авто. У этой машинки есть один неприятный момент, который заключается в том, что вы не сможете узнать, когда она перегревается. Об этом можно узнать, непосредственно, когда на экране авто уже загорится лампочка перегрева (то есть вам нужно будет заглушить мотор и остудить ее), а заранее этого предвидеть нельзя никак. Спустя вторую зиму, у меня начал течь антифриз, откуда эта течь, пока никто понять не может, на СТО лишь разводят руками. Но, несмотря на недостатки этого автомобиля, он мне все равно очень нравится, он прямо для души. Очень удобная управляемость, красивый внешний вид, отделка салона очень качественная. Единственный минус – эксплуатация ее зимой.

По теме:
Mini Cooper S Cabrio 2008 г.в.
Mini One Cabrio 2009
Mini One 1.4 6MT 2007 г.в.
Mini Cooper Cabrio 2009 г.в.
Mini One 2007
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото