Toyota Kluger 2005 года

Приобрел автомобиль Toyota Kluger 2005 года выпуска несколько лет назад с пробегом около 45 тысяч километров с полным приводом. Сегодня на этой машине мной проезжено немного более 120 тысяч километров, и за все время эксплуатации пришлось заменить втулки стабилизаторов, а также замене подлежали задние тормозные ступора. Полетела за это время пробега автомобиля и селекторная лампочка АКПП, которая отвечает за подсветку позиции ручки, однако я ее до сих пор так и не заменил. Собственно на этом все поломки и заканчиваются. Все остальное только расходники, и это при пробеге более 170 тысяч километров.
Достаточно часто ездил между разными городами, а также в поля и лес, просто покататься и отдохнуть.
Амортизаторы все до одного стоят родные с завода, вибростенды ничего не показывают о необходимости их замены.
Наличие парктроника в этом автомобиле просто обязательно, поскольку в машине имеется мертвая зона, которая находится под задним окном.
Никаких претензий и нареканий нет по проходимости автомобиля. Ни одного разу нигде не сажал, а это притом, что ездил и по снегу по самые двери и по болоту. Включил L режим и вперед.
Автомобилю Тойота Клюгер свойственны такие достоинства как превосходная управляемость, сродни уровню легкового авто. Универсальность и проходимость, отличный клиренс. Радует эргономика, а также расход топлива. Так, по трассе расход не превышает 11 литров на сотню со скоростью в пределах 130 километров в час. По городу с кондиционером – порядка 14 литров. Надежность агрегатов – выше всяких похвал.
У данного автомобиля, разумеется, и есть недостатки. Я лично могу сказать об одном – невозможно найти достойную замену!

По теме:
Toyota Raum
Toyota Cressida 2.0 AT 1985 г.в.
Toyota Auris 2008
Toyota Hilux Surf 1990 г.в.
Toyota Vitz 1998 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото