Toyota Cressida 2.0 AT 1985 г.в.

Вот наконец и я оставлю свой отзыв о данном автомобиле. Хочу заметить, что на момент написания отзыва о данном авто, его пробег составил 165 тысяч километров. Этот седан имеет коробку автомат 2-литровый бензиновый двигатель.
Прежде мне хотелось бы немного рассказать о предыстории. Этот седан со средними габаритами дебютировал изначально в 1973 году. На тот момент автомобиль Toyota Cressida был очень популярным, особенно в Северной Америке. Третье поколение этого авто мир увидело в 1985 году. На тот период времени у данной модели был достаточно современный дизайн экстерьера. Автомобиль Toyota Cressida 2.0 AT (1985 г.в.) покорил многие сердца автолюбителей. Мощность двигателя этого авто составляла от 150 до 180 лошадиных сил, что довольно неплохо было на то время, а расход топлива был не более 11 литров на 100 километров. Автомобиль Тойота Крессида имеет независимую подвеску, дисковые тормоза и колеса, угол которых мог изменяться, когда поворачивался руль.
Ну, кроме общих характеристик этой марки авто, мне хотелось бы сказать пару слов и о своей машинке, как с ней обстоит дело. Хочу заметить, что после приобретения мной этого автомобиля, его состояние было довольно приличное. Кузов автомобиля имел прекрасный вид, то есть он несколько раз красился. Намека на ржавчину вообще нигде не было. Мотор меня очень порадовал – словно песня! А главным ключевым моментом был двигатель (механический пятиступенчатый), который по сей день творит невероятные вещи, за короткое время разгоняется очень быстро (если позволяют дорожные условия). Хочу заметить, что данный автомобиль не для повседневного катания, а скорее для души.

По теме:
Toyota Auris 2008
Toyota Hilux Surf 1990 г.в.
Toyota Vitz 1998 года
Toyota Premio
Toyota BB
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото