Toyota Hilux Surf 1990 г.в.

Своей первой машиной Toyota Hilux Surf 1990 г.в. владел четыре года. Купил в комплектации с ГУР, электростеклоподемниками, электрозеркалами без мертвой зоны, отключаемым передним приводом, автоматической коробкой с понижающим рядом и двумя печками.
Главным недостатком считают дверь багажника: сложно открывается/закрывается, а зимой и вовсе имеет склонность к примерзанию.
В остальном Toyota Hilux Surf 1990 г.в. – сплошное достоинство. По расходу одна экономия и летом с 10-12 литрами, и зимой с 12-14 литрами при двухлитровом двигателе. Кузов наделен достаточной жесткостью, поэтому отлично держит любой удар. Поломок в электрике не было. Однако раз перестала работать лампочка поворотника. Решил проблему чисткой контактов.
Из поломок расскажу про ГУР. В общем, обнаружил свист, причем руль поворачивался легко. У одного мастера сказали менять ГУР, а у другого заменили один подшипники и все наладилось.
В зимнее время начал проявляться сильный гул. Подтянул, а потом и заменил ступчатые подшипники в одну зиму с одной стороны, а в другую с другой.
Двигатель подвергался ремонту длительному и дорогому из-за незнания и неумения выбирать мастера. Но все пришло в норму.
Тойота Хайлюкс Сурф 1990 г.в. отличается высоким уровнем безопасности за счет каркасного строения кузова. Очень много места в салоне, как для водителя, так и для пассажиров.
Особенно приятно в обладании Тойота Хайлюкс Сурф 1990 г.в. – это ощущение защищенности в просто огромном надежном кузове и полное уважение на дороге!
Однако посоветую человеку, собравшемуся покупать этот автомобиль - будь готов к ощутимым расходам. Например, масла для замены нужно покупать не одну, а сразу две канистры. Менять масло в коробке, раздатке и мостах следует через 30 000 пробега. На шиномонтаже, мойке, развал-схождения и в прочих нужных местах следует смотреть в самую нижнюю строчку ценника. Поэтому, если не пугают расходы на обслуживание, тогда автомобиль в остальном не разочарует.

По теме:
Toyota Vitz 1998 года
Toyota Premio
Toyota BB
Toyota Cami
Toyota Verossa 2001
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото