Toyota Cami

Если нужно такое транспортное средство, которое бы позволило передвигаться при любых погодных условиях, то Toyota Cami будет самым лучшим вариантом.
В салоне этого автомобиля достаточно комфортно, удобная посадка, как на водительском, так и на пассажирском сиденье. Руки хорошо ложатся на подлокотники, но низко установленные подголовники немного мешают.
Высокие потолки приемлемы для людей, рост которых превышает показатель в 175 см. Несмотря на адаптацию сидений под высоких людей, спина после длительной езды все же болит. Здесь есть и хорошие качества – можно настраивать их положение, посредством регулятора под сиденьем. Еще там находятся ящики, которые обеспечивают дополнительное пространство, тем самым, увеличивая объем багажного отсека.
Площадка для педалей, расположенная в салоне очень удобна, особенно это касается левой ноги. Это было сделано для того, чтобы максимально быстро водитель мог манипулировать динамической и силовой составляющими.
Рабочий объем двигателя составляет 1,3 л и рассчитан он на 4 цилиндра. При этом его работа отличается легкостью и высокой мощностью, вплоть до 92 л.с. Даже в холодную погоду, когда термометры показывает минус 20 градусов, он запускается с первой попытки.
Двигаясь по городским улицам, Тойота Ками достаточно динамична, но во время входов на поворотах, она сбрасывает скорость. Хотя за пределами города ее технических характеристик все же не хватает водителю, имеющиеся варианты можно попробовать.
Этот автомобиль способен создавать только положительные эмоции, поскольку идеально подходит многим автовладельцам.

По теме:
Toyota Verossa 2001
Toyota Will Vs 2000
Toyota Opa 2002
Toyota Nadia 1999
Toyota Mark II 1991
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото