Toyota Auris 2008

Очень захотелось мне новую машину. Раньше ездил на разных импортных машинах и вот купил Toyota Auris. Никогда не думал, что когда-нибудь куплю такую машину. Объем двигателя 1,6л, МКПП, целых девять подушек безопасности, раздельный климат-контроль и другие опции. В процессе эксплуатации заметил не совсем удобное расположение ремня безопасности. Также неудобно расположены кнопки регулировки зеркал, показания компьютера, подогрева сидений, а также одометра. И самым большим неудобством является центральный подлокотник – совершенно бесполезная вещь. Пластик не очень высокого качества, иногда поскрипывает, но это не проблема.
Теперь о достоинствах. Салон очень вместительный, что не может не радовать. Пассажирам, сидящим сзади, достаточно комфортно. Задние сидения также можно регулировать по наклону. Подвеска не очень жесткая, диски шестнадцатидюймовые. При скорости до 110 км/ч звукоизоляция нормальная. Аудиосистема на шесть динамиков, мне как раз достаточно. Расход топлива по городу 9,5л, по трассе - 6,5л. Бак на 50л хватило на 880км и еще что-то осталось. Дорожный просвет практически как у кроссоверов.
В общем, машина хорошая, хотя любителям стрит рейсинга вряд ли подойдет. Привлекательный дизайн, оригинально выполнена передняя панель. Автомобиль очень располагает к умеренной езде. Отличный автомобиль для езды по городу с небольшим расходом топлива.
Ну, вроде бы сказал все что собирался.
Всем, кому не удалось найти свой автомобиль, мой отзыв, может помочь. Автомобилю Тойота Аурис ставлю твердую четверку. Удачи!

По теме:
Toyota Hilux Surf 1990 г.в.
Toyota Vitz 1998 года
Toyota Premio
Toyota BB
Toyota Cami
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото