Plymouth Breez

Недавно моя жизнь круто поменялась, и я решил купить авто представительского класса. Моей юношеской мечтой был Плимут. Мне всегда очень нравились машины этой марки. Решил остановить своей выбор на Plymouth Breez. К сожалению, их уже сняли с производства, и единственным моим вариантом была подержанная машина.
Начал просматривать объявления и, наконец, нашел, то, что я так давно хотел. Машина была в отличном состоянии, а бордовый цвет выглядел очень оригинально. Да и сам дизайн Бриза, привлекает внимание. У нас немного таких машин можно встретить на городских дорогах.
Приехал посмотреть, и влюбился окончательно. Салон просто шикарный, руль регулируется по высоте, очень удобные кресла. В салоне очень просторно. Зеркала и стеклоподъемники регулируется автоматически.
Автомобиль оснащен круиз-контролем, есть кондиционер. Обивка - велюр, отличная аудиосистема. Есть такая функция, как обогрев зеркал.
Двигатель объемом 2,4 литра, выпускались и более экономичные модели на два литра, с системой газораспределения SOHC. Но модификация интересующей меня машина дает большую мощность, и укомплектована четырехступенчатой коробкой передач. Автоматическая коробка, несмотря на то, что машина б/у в отличном состоянии, у владельца никаких проблем не возникало. Безопасность обеспечена системой экстренного торможения, фронтальными и боковыми подушками безопасности.
В общем у меня не было сомнений. Машина не из дешевых, но она однозначно того стоит.

По теме:
Plymouth Acclaim
Plymouth Breeze 1996
Plymouth Acclaim 1990
Plymouth Prowler 2000 года
Plymouth Acclaim 1993 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото