Plymouth Acclaim

Я всегда был поклонником американских автомобилей. Многие автолюбители рассказывали об их качестве, надежности и легкости в управлении. Поэтому, когда надумал себе приобрести авто, то смотрел на модели именно американских производителей. Искал по объявлениям очень долго, так как хотелось, чтобы машина была хоть и старой модели, но в хорошем состоянии. После долгих поисков я все-таки определился с выбором. Решил покупать Plymouth Acclaim 1990 года выпуска.
Она сразу подкупила меня своим внешним видом, чисто американское авто, сразу привлекает внимание. Несмотря на то, что в пользовании у предыдущего хозяина она была много лет, следов ржавчины абсолютно не было. Короче, мне очень повезло. Она хоть и старенькая, но выглядит весьма привлекательно. Ничуть не уступает современным авто.
Машина очень просторная. Багажник немаленьких размеров, спокойно можно ехать на ней в какие-то поездки, большие сумки спокойно туда помещаются. Да и пяти людям ехать в ней не тесно. Я, правда, пока еще не пробовал ездить в ней на дальние расстояния, но, думаю, этим летом обязательно испытаю.
Как и у любого авто, у этого тоже есть недостатки. Во-первых, большой расход бензина. По городу получается где-то 11-12 литров на 100 км, а по трассе – около десяти. Хотелось бы, чтобы он был конечно поменьше. Во-вторых, достать детали на эту машину очень тяжело. Приходится заказывать их прямо с Америки, и потом еще ждать некоторое время, когда они придут. И как вы понимаете, цены на них довольно высокие. Должен сказать, что за те полтора года, которые она у меня, сильных поломок не было. Приходилось менять только какие-то мелкие запчасти.
Уверен, что при подходящем уходе, Племайт Эклейм будет служить мне еще очень долго. На самом деле, довольно надежное авто.

По теме:
Plymouth Breeze 1996
Plymouth Acclaim 1990
Plymouth Prowler 2000 года
Plymouth Acclaim 1993 года выпуска
Плимут Неон 1995 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото