Suzuki Cappuccino 1998 года выпуска

Сидя за рулем автомобиля Suzuki Cappuccino сразу отмечаешь достаточно комфортную посадку на водительском сидении и просторный салон. Поэтому в этом авто с комфортом смогут разместиться даже люди с высоким ростом. В длительных поездках достаточно комфортно и не чувствуется усталости. Особенно стоит отметить наличие функции поворота фар с поворотом руля.
К недостаткам автомобиля Сузуки Капучино 1998 года выпуска можно отнести лишь неудобную посадку сзади. Под капотом расположен двигатель объемом 0,7 – литра и мощностью шестьдесят две лошадиные силы. До шестидесяти километров автомобиль разгоняется достаточно быстро, дальше не хочет. Немного огорчает лишь низкий комфорт жесткой подвески и недостаточно хорошая звукоизоляция.
Кроме того, этот автомобиль плохо реагирует на лежачих полицейских и бордюры из-за низкой посадки. Трансмиссия автоматическая шести ступенчатая. При переключении передач трансмиссия немного опаздывает, не сразу реагируя на смену скорости. Поэтому с быстрым ускорением и перестроением в другой ряд возникают небольшие проблемы.
В этом авто есть все необходимые электронные системы: антибуксы, антиблокировочные и прочие, которые помогают автомобилю зимой. Еще одно преимущество авто – хорошо заводится в морозы. Несмотря на отсутствие усилителя руля, он легко крутится.

По теме:
Suzuki MR Wagon 2006 год выпуска
Suzuki Swift 2001 года выпуска
Suzuki Aerio 2001
Suzuki X-90 1996
Suzuki Vitara 1995
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото