Suzuki Swift 2001 года выпуска

Автомобиль Suzuki Swift идеально подходит тем, кто ищет авто эконом класса. Это маленький и скромный автомобиль, который имеет полный привод. К недостаткам Сузуки Свифт 2001 года выпуска можно отнести лишь качественные, но простые отделочные материалы.
Салон для такого класса авто просто огромен. В нем свободно помещаются даже мужчины крупной комплекции. Наличие полного привода и механической трансмиссии дают ощущение полета.
Машина подходит лишь для поездок по городу. При различных маневрах и на больших скоростях автомобиль ведет себя достаточно уверенно и устойчиво. Под капотом находится двигатель объемом 1,3 – литра.
Автомобиль маленький и резв. Конечно, выглядит он не так внушительно, как джип, а гораздо скромнее. Но зато он маневренный, что является, несомненно, большим плюсом. Кроме того, в отличие от стандартных мини – машин это авто пятидверное. Багажник достаточно вместительный, а, сложив задние сиденья, в него можно поместить все что угодно.
Высота дорожного просвета высокая, поэтому авто с легкостью преодолевает различные препятствия и бордюры. По нашим городским бездорожьям ездить на этой машине довольно комфортно. Расход топлива небольшой, на сто километров нужно лишь пять – шесть литров бензина.

По теме:
Suzuki Aerio 2001
Suzuki X-90 1996
Suzuki Vitara 1995
Suzuki Escudo 2005
Suzuki Grand Vitara
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото