Suzuki MR Wagon 2006 год выпуска

По умолчанию принято считать, что Suzuki MR Wagon (минивены 200 года выпуска, как у меня) – это женские автомобили. Они маленькие, компактные и выпускаются в «женских» цветах – розовом, красном.
Родина-изготовитель – Япония, которая славится своими маленькими машинками. Я заказывала в свое время новый автомобиль именно из Японии, не хотела, чтоб подсунули подделку какую-то после аварию или еще что-то в таком роде.
Двигатель рассчитан на объем в 660 куб.см. Столько хватает для комфортного передвижения по городу и нечастых вылазок за пределы региона.
Внутри салон делали точно для женщин. Тут полно всяких карманов, дополнительных полочек и даже выдвижной поднос, который спрятался в приборной панели. Сам же интерьер выполнен в приятных цветовых тонах.
Не знаю, правда, как обстоят дела с запчастями. Сейчас на дорогах Сузуки МР Вэгон стало больше, думаю, и достать запчасти теперь не проблема. Регулярно прохожу ТО. Серьезных поломок не находили ни разу. Из рядовых - замена масла и фильтров. Заправляю 92-ым бензином.
Многие говорят, что если руль справа, то это неудобно. Может, это действительно неудобно, но не для того, у кого первая машина с правым рулем и он не знает левый руль в сравнении.
Машина рассчитана на четверых. Но мы больше и не пробовали брать пассажиров.
Признаться честно, я хотела сразу другое авто. Но муж настаивал на этом, так как у этой машины установлено четыре цилиндра и для таких маленьких авто – это лучшее решение.
В серьезных технических данных я не слишком разбираюсь, но своими словами могу объяснить, что автомобиль на дороге ведет себя послушно, как на шоссе, так и в городских условиях. Зимой заводится хорошо, но при этом круглый год на ночь закрывается в гараже.

По теме:
Suzuki Swift 2001 года выпуска
Suzuki Aerio 2001
Suzuki X-90 1996
Suzuki Vitara 1995
Suzuki Escudo 2005
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото