Hyundai Galloper 1998 года выпуска

Автомобиль Hyundai Galloper 1998 года выпуска является стильным, хоть и с немного агрессивным внешним видом внедорожником. Но это все-таки джип, причем с отменными ходовыми характеристиками. Небольшую агрессивность автомобилю придают хромированные детали.
Салон автомобиля достаточно комфортный. Здесь есть и кондиционер, и подогрев сидений, и гидроусилитель руля. К недостаткам можно отнести лишь неудобную посадку водителя, слишком короткую подушку сиденья и недостаточное количество регулировок сиденья. Также автомобиль потребляет слишком много топлива. На сто километров требуется более шестнадцати литров 92 бензина.
Управление автомобилем довольно хорошее. На бездорожье проходимость отменная. Машина также хорошо подходит для поездок по городу. Качество сборки автомобиля Хюндай Галлопер также довольно хорошее. Особенно радует звукоизоляция и теплоизоляция. В салон не попадает ни песок, ни вода, ни слышно никаких посторонних звуков.
Салон имеет крепкую, не маркую и качественную обивку. Выполнен салон в стиле ретро.
Автомобиль оснащен механической трехступенчатой коробкой передач. Также есть кондиционер, полный электропакет, система АБС и многое другое. На дороге автомобиль разгоняется отлично и тормозит здорово.
Стоит отметить, что внутри этот автомобиль такой же большой, как и снаружи. В салоне присутствует три ряда сидений, поэтому в нем с комфортом могут разместиться семь человек. Посадка сидений высокая, благодаря чему обеспечивается отличный обзор.

По теме:
Hyundai Verna 2008 года выпуска
Hyundai Sonata 2014 года выпуска
Hyundai Matrix 2011 года выпуска
Hyundai Terracan 2004 года выпуска
Hyundai NF 2008 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото