Hyundai Sonata 2014 года выпуска

Автомобиль Hyundai Sonata 2014 года выпуска – это седан «D» - класса. Дизайн автомобиля напоминает «струящуюся скульптуру». Он выглядит строго и солидно, имеет просторный салон и вместительный багажник.
Кузов автомобиля Хюндай Соната изготовлен из высокопрочной качественной стали, обеспечивая хорошую его жесткость. Благодаря этому автомобиль надежен, безопасен и имеет отличную управляемость.
Данный автомобиль оснащен системами круиз – контроля, мониторинга «слепых зон», а также системой слежения за полосой движения и мультимедийной системой с сенсорным восьмидюймовым экраном и голосовым управлением. Все это обеспечивает комфортную езду.
Автомобиль оснащен двух литровым двигателем, мощностью 168 лошадиных сил и механической шести ступенчатой трансмиссией.
Этот солидный стильный автомобиль покоряет даже самого предвзятого автолюбителя с первого взгляда. Среди основных достоинств автомобиля стоит отметить удобный, продуманный до мелочей интерьер, отменные ходовые качества и наличие инновационного оборудования.
В стандартное оснащение входят салон, полностью обитый качественной кожей, напольное ковровое покрытие, светодиодные фары и многое другое. Также имеется двух зонный климат – контроль, система безопасности и расширенный электропакет. Автомобиль прекрасно ведет себя на дороге, даже на больших скоростях и при резких поворотах. Он устойчив и динамичен. В этом автомобиле есть все, что необходимо для комфортной и безопасной езды.

По теме:
Hyundai Matrix 2011 года выпуска
Hyundai Terracan 2004 года выпуска
Hyundai NF 2008 года выпуска
Hyundai Pony 1989 года выпуска
Hyundai Scoupe 2013 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото