Hyundai Terracan 2004 года выпуска

При первом взгляде на автомобиль Hyundai Terracan 2004 года выпуска, автолюбителей впечатляет его престижный внушительный и солидный внешний вид. Данная машина великолепна. В первую очередь стоит отметить огромный багажник и реально просторный кожаный салон. В салоне присутствует два ряда пассажирских сидений, поэтому в нем с комфортом могут разместиться семь человек. Динамика авто также на самом высоком уровне.
Двигаясь по трассе со скоростью сто пятьдесят километров в час, скорости совсем не ощущаешь. Это надежный, мощный и комфортный автомобиль. Шумоизоляция автомобиля Хундай Терракан хорошая, поэтому в салоне присутствует совсем ненавязчивый звук двигателя. А на зимней резине автомобиль ведет себя совсем тихо.
К недостаткам можно лишь отнести высокий центр тяжести. Поэтому в поворотах с небольшим радиусом бывают крены. Парковка авто не легкая из-за отсутствия парктроников.
Климат – контроль хороший, зимой не позволяет замерзнуть, а летом потеть. Также есть подогрев передних сидений. Автоматическая трансмиссия великолепно сочетается с 3,2 – литровым двигателем. Расход топлива небольшой, по городу требуется всего восемь – девять литров топлива. Автомобиль полностью отвечает своему назначению. Он надежен и имеет хорошую сборку.
Маневренность автомобиля такая же, как у обычного внедорожника. К основным преимуществам автомобиля можно отнести хорошую проходимость и недорогое обслуживание.

По теме:
Hyundai NF 2008 года выпуска
Hyundai Pony 1989 года выпуска
Hyundai Scoupe 2013 года выпуска
Hyundai Tucson 2013 года выпуска
Hyundai H200 2000
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото