Hyundai Matrix 2011 года выпуска

Автомобиль Hyundai Matrix 2011 года выпуска великолепно подходит для городских дорог и динамичной езды. Этот автомобиль не занимает много места, благодаря своему миниатюрному размеру, поэтому легко паркуется и маневрирует в плотном городском потоке.
Хюндай Матрикс сочетает в себе все преимущества, которыми должен обладать хороший современный автомобиль: безопасность, надежность, удобство, комфорт и мощь. Этот автомобиль универсальный и функциональный, благодаря чему и завоевывает популярность даже среди требовательных автолюбителей.
Несмотря на то, что автомобиль небольшой, он удивляет своим просторным салоном. Он не только привлекательный, но и практичный. В нем есть все, чего обычно водители ждут от современного авто.
Данный автомобиль является лучшим способом передвижения. Двигатель, которым оснащен автомобиль, имеет электронную систему контроля, улучшенную систему впрыска топлива, а также низкий уровень вибрации и шума. Хюндай Матрикс удобный и комфортный. Особенно стоит отметить такую функцию, как регулировка задних сидений, за счет чего создается дополнительное пространство для ног. При необходимости задние сиденья можно полностью сложить, в результате получается большой вместительный багажник.
В салоне есть немало удобных полочек и кармашков для хранения различных вещей. Например, ниши, расположенные в боковых стенках багажника предназначены для хранения инструментов. Под передним сиденьем расположено отделение для обуви.
Бортовой компьютер, которым оснащен автомобиль, выводит информацию о расходе топлива, отслеживает время пути и пройденное расстояние. Это делает управление авто еще более комфортным.
На дороге автомобиль ведет себя уверенно, даже на больших скоростях и при резких поворотах.

По теме:
Hyundai Terracan 2004 года выпуска
Hyundai NF 2008 года выпуска
Hyundai Pony 1989 года выпуска
Hyundai Scoupe 2013 года выпуска
Hyundai Tucson 2013 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото