Hyundai Pony 1989 года выпуска

Автомобиль Hyundai Pony 1989 года выпуска имеет угловатый внешний вид и простенький дизайн. Но простенький салон смотрится не хуже современных авто. Салон имеет качественную и практичную обивку. Кузов автомобиля устойчив к коррозии, что не может не радовать. Автомобиль сочетает в себе превосходные динамические характеристики, комфорт, экономичность, просторный салон и вместительное багажное отделение. Данная машина не только надежна, но и неприхотлива.
Качество сборки этого авто на высоком уровне. Двигатель очень надежный и при надлежащем уходе способен развивать скорость до двухсот километров в час. Не вызывает никаких нареканий и надежность подвески. Лишь плавность хода оставляет желать лучшего. На неровностях чувствуется довольно сильная тряска. Автомобиль Хюндай Пони имеет хорошую управляемость как для автомобиля того времени. Разгон у автомобиля хороший, на нем достаточно удобно перестраиваться из ряда в ряд.
Основное преимущество данного авто – приемлемая цена и небольшой расход топлива. На сто километров требуется шесть литров бензина. Автомобиль оснащен двигателем, объемом 1,5 – литров и мощностью 84 лошадиных сил.
В этом автомобиле все сделано для водителя, недорого, неброско, но в то же время продумано и надежно.

По теме:
Hyundai Scoupe 2013 года выпуска
Hyundai Tucson 2013 года выпуска
Hyundai H200 2000
Hyundai Santa Fe 2008
Hyundai Terracan 2002
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото