Новый Peugeot 308 R будет представлен в Москве

Как известно, на суд посетителей Московского автосалона будет представлена не одна модель. Среди них увереннее всех чувствуют представители компании Peugeot, которые презентуют свой новый концепткар. Поскольку он создан на базе серийного хэтчбэка с усиленным двигателем, то это мощнейший вариант в заявленной линейке.
Несмотря на то, что появление этой новинки ставилось под сомнение, оно не так давно случилось и концептуальный Peugeot 308 R «просочился» к своему покупателю. В России презентация должна произойти на ММАС-2014, что само по себе значительно.
Начиная описание этого транспортного средства, хотелось бы акцентировать внимание на бампере, капоте и дверях, которые изготовлены из углепластика.
Двухцветный кузов скрывает мотор на 1,6 л, который сможет представить мощность в 270 л.с. Другими словами ударные параметры составляют 167 л.с./л. Подобное уже является рекордом для такой категории транспортных средств.
Согласно представленным СМИ данным, для полноты раскрытия потенциала автомобиля следует использовать только передний привод, где дифференциал и механическая трансмиссия более эффективны. При этом тормозная система позволяет реагировать на самые непредсказуемые маневры.
Благодаря воздухозаборникам увеличивается нижняя часть Peugeot 308 R, что позволило оснастить его светодиодными фарами. Зеркала также имеют подобные указатели и выполняются с ориентацией на уменьшение аэродинамического сопротивления.
Кроме заявленной выше модели, стенд компании будет также украшен седаном Peugeot 508, продажи и серийный выпуск которого будет анонсированы несколько позже.

По теме:
Новый Peugeot 2008 2014 года
Peugeot 307 2004
Peugeot 3008
Peugeot 4008
Peugeot 208
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото