Proton Waja 2001 г.в.

Перед тем, как я поделюсь своими впечатлениями о данном авто, я хотел бы заметить, что автомобиль Proton Waja (2001 г.в.) является пятиместным седаном и был изготовлен по лицензии Митсубиши, а это, в свою очередь, гарантия качества и надежности. Автомобиль Proton Waja начали выпускать еще с 2001 года. Но, кроме этого, он еще был оснащен 2-хцилиндровым двигателем с системой распределения впрыска топлива и 5-ти ступенчатой механической коробкой передач.
Перед тем, как приобрести очередной автомобиль, я очень долго выбирал и сомневался. Я знаю, что данное решение является очень ответственным, при покупке авто, поэтому я должен был подойти к нему максимально осознанно и ответственно. Я довольно долго изучал много отзывов об автомобиле Proton Waja, а также читал различные форумы в интернете, ну и, конечно, советовался со своими друзьями. И вот, наконец-то, я решил окончательно остановить свое внимание на этом автомобиле. Привлек он меня потому, что его марка недостаточно известна. Данный автомобиль был разработан на базе Митсубиши, поэтому в нем было достаточно преимуществ, о которых, я думаю, не стоит повторяться. Единственное отличие эти автомобилей заключается в том, что у них немного отличается дизайн. Протон Вая – седан, салон которого невероятно проторен, в него свободно могут поместиться около пяти человек. Этот важный момент говорит о том, что данный автомобиль прекрасно подойдет для больших компаний или семейных поездок.
Эта машинка меня приятно поразила своей стоимостью. За такие великолепные технические характеристики, которые имеются в данном автомобиле, можно отдать значительно большую денежную сумму. Двигатель в этом автомобиле, несомненно, хорош. В процессе его эксплуатации я обратил внимание на то, что он имеет нрав спорткара, а на трассе способен развить скорость до 140 километров в час.

По теме:
Proton Persona 300 Compact
Proton Waja
Proton Juara
Proton Saga
Proton Juara
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото