Proton Persona 300 Compact

Спешу поделиться с вами своим мнением и впечатлениями про автомобиль Proton Persona 300 Compact. У меня модель 1995 года. В принципе это довольно странная машина, которая, конечно же, обладает своими исключительными особенностями. Конструкция салона представленного вашему вниманию автомобиля поражает тем, что сиденья удивительно низкие. Оказавшись внутри у вас создаться впечатление, словно вы сидите на уровне самого обычного асфальта (ну или несколько выше).
Меня очень удивил, даже можно сказать поразил, двигательно. А точнее тишина его работы. Это я считаю весомым преимуществом Протон Персона 300. Посещать автосервис необходимо стабильно раз в год. Именно так вы сможете защитить Proton Persona 300 Compact от неожиданных поломок. Однако не все так идеально в Протон Персона 300 (как возможно вам сейчас показалось). Меня весьма расстраивает и угнетает отсутствие гидроусилителя. когда я нахожусь в этой машине, то создается впечатление, словно это БТР или Танк.
В заключение хочу сказать, что данная модель меня практически устраивает, и особых нареканий на нее нет. Тем не менее, я никак не планирую, что она задержится у меня значительный промежуток времени. Считаю что это именно тот автомобиль, который идеально подойдет исключительно на первое время.

По теме:
Proton Waja
Proton Juara
Proton Saga
Proton Juara
Proton GTI 2008 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото