BYD Flyer 2006 г.в.

Купила машинку в 2012 году. Сразу поменяла масло (как было положено), ремни и фильтры. Считаю, что это чисто женский вариант автомобиля. По крайней мере – на нем очень удобно учиться водить. Я покупала для того, чтобы ездить на работу и за продуктами в магазин, для этих целей – больше, чем достаточно.
В условиях города расход топлива составляет примерно 6 литров, больше накатать не удавалось, по мне – так очень экономично. Когда только училась водить, была в восторге – легкий руль, управляемость отличная, тормоза чуткие. Но теперь, набравшись немного опыта, ощущаю, что не хватает мощности. Тяжеловато набирает скорость, особенно на подъеме. Но по прямой - 80-90 едет в легкую!
С запчастями проблем нет никаких, все имеется в интернете, были бы деньги. По стоимости скажу, что она находится в норме, в соотношении цена-качество.
BYD Flyer для города – отличный вариант. Зимой проездила тоже хорошо. Печка греет отменно, кондиционер мощность «не съедает», что, кстати, для этого класса очень удивительно.
Если правильно выставить окна в обдув – запотевать не будут, я уже нашла эту золотую середину, но до этого долго мучилась. Шумоизоляция не на высоком уровне, но мне это не мешает. В качестве первого авто – вариант практически идеальный.
С парковой проблем не возникало. Делаю это в любом месте, благо габариты позволяют.
Проблем с поломками не возникало, за все время меняла некоторые расходники, но это кому как повезет. Езжу вообще аккуратно, поэтому автомобиль меня ни разу не подводил.
О минусах. Говоря, что заводится слабее других иномарок. Бывали проблемы с зажиганием в морозы при -10. Не смогла включить электронасос, отогревала феном.
С виду Бид Флаер очень компактный, но в то же время – вместимый. Места достаточно и на задних сидениях. Клиренс довольно большой, проходимость прекрасная. Ездила по сельским дорогам – проблем никаких.

По теме:
BYD S6 2011 г/в
BYD F3 2007 г/в
BYD F0 2010 г/в
BYD F3 1.6 GLX-i 2008 г/в
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото