Aston Martin V8 2000

Хочу оставить свой отзыв об Астон Мартин В8. Модель является долгожителем в линейке Астон Мартин, и, полагаю, это уже свидетельствует о качестве автомобиля.
Астон Мартин В8 бывает купе, кабриолет и седан. На данный момент я вожу купе 2000 года выпуска.
Несмотря на то, что модель отнюдь не новая, британец остается британцем. Как и все Астоны, В8 обладает алюминиевой внешней отделкой и комплектующими. Машина выглядит более чем благородно, массивно и умеренно спортивно. Как и всем дорогим и качественным вещам, ей присуща элегантная и ненавязчивая простота, которая способна многое сказать знающему человеку.
Астон Мартин В8 собирается полностью вручную, начиная от двигателя и заканчивая креплениями в салоне.
Кстати, просторный салон отделан роскошной натуральной кожею. Там, где необходима твердая поверхность, кожа заменена качественным пластиком.
Астон Мартин В8 предназначен для стремительной езды, желательно, на ровной трассе. При довольно высоком кузове-купе Астон Мартин В8 обладает низкой подвеской, поэтому колдобины и грунт этой роскошной машине противопоказаны.
Двигатель литражом в 5,3 л обладает мощностью в 349 лошадиных сил. Aston Martin V8 способен разогнаться до 100 км/час за 5,9 секунд. Максимальная скорость, которую может развить автомобиль, составляет 241 км/час.
К минусам я бы отнес невосприимчивость к нашим прославленным дорогам, а также габариты. Как и все Астоны, Астон Мартин В8 обладает широким кузовом. Поэтому юрким этот автомобиль не назовешь.
Вывод: автомобиль для быстрой езды и ровных дорог, но никак не для поездок на дачу или стояния в пробках.

По теме:
Aston Martin V8 Vantage Roadster 2007
Aston Martin Vantage 2009
Aston Martin Virage 2011
Aston Martin DBS 2005 года выпуска
Aston Martin One-77 2010 года производства
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото