Fiat Multipla 2008 г.в.

Прошло уже два года, как я стал владельцем Fiat Multipla 2008 года выпуска. Автомобиль брал не из салона, но так как предыдущий хозяин буквально сдувал пылинки с нее, он достался мне практически новым.
Начну с указания недостатков и достоинств автомобиля.
Достоинства:
• Просторный и комфортный салон.
• Динамичность и экономичность двигателя.
• Маневренность.
• Надежность.
Недостатки:
• Недостаточная обзорность, но при этом огромные окна дают ощущения нахождения внутри аквариума.
• Недостаток мощности двигателя.
• Непрактичная тканевая обивка салона.
• Не опускание полностью стекол внутрь дверей.
• Слабая передняя подвеска.
По своему внешнем виду автомобиль получился неоднозначным и, кому-то он нравится, а для кого-то его дизайн неприемлем. Как по мне, машина отличается от современных однотипных серых автомобилей и есть что-то домашнее и уютное в ней. Фиат Мультипла явно для тех, кто хочет иметь авто с нетривиальным внешним видом. Внутри салон очень просторный и удобный, а также радует большим количество разнообразных полезных кнопочек и рычагов. Передняя консоль обтянута той же тканью, что и кресла внутри салона. По своим характеристикам ткань очень не практичная, чтобы очистить ее от пятен, приходится затрачивать много усилий. На передней панели прямо посредине собрано сразу несколько приборов, и такое скопление приборов выглядит необычно и требует привыкания.
По своим габаритам автомобиль получился широкий с вытянутым капотом. Эти особенности авто приходиться учитывать при пересечении нешироких улочек и при парковке. Клиренс автомобиля нельзя назвать большим, но его размера вполне хватает, чтобы беспрепятственно преодолевать бордюры и не бояться зацепить что-нибудь на дороге. Двигатель в машине установлен дизельный и по своему аппетиту расходует в среднем 6,5 литров на сотню. Стартует автомобиль очень резво и где-то до сотни набор скорости идет уверенно. Но при переходе на более высокую скорость, интенсивность набора скорости падает, и автомобиль нехотя набирает большую скорость.

По теме:
Fiat Ulysse 1994
Fiat Stilo 2001
Fiat Marea 1996
Fiat Doblo Cargo 2000
Fiat Panda 2005 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото